Четверг, 21.09.2017

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 "Улыбка"
Меню сайта
Наши опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 140
Наши опросы
Уважаемые родители! Ваш ребенок посещает наш детский сад...
Всего ответов: 95


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Декабрь 2013 года - второе место на муниципальном конкурсе методических разработок "Педагогический Олимп"- творческая группа: Москаленко О.Н., Сипеева Н.В., Пикалова И.А.

Декабрь 2013 года - первое место в муниципальном конкурсе "Портфолио педагога" в номинации "личная страница" - Чурина Евгения Юрьевна, второе место - Пикалова Ирина Аркадьевна

Показателем профессионализма педагогов является участие в конкурсах различного уровня.

п/п

ФИО педагога

Название конкурса

Уровень

Результат

1

Москаленко

Ольга Николаевна

«Лучшая дошкольная образовательная организация Бодайбинского района» - 2014 год

Муниципальный

Диплом лауреата

2

Сипеева

Наталья Вилордовна

Марш парков – 2014 год - «Не засоряйте берега водоемов»

Муниципальный

Диплом I степени

3

Сипеева

Наталья Вилордовна

«Заповедные территории – национальное достояние» - 2015 год

Всероссийский

Грамота призера

4

Субботина

Светлана Викторовна

«Вопросита» - блиц-олимпиада «Педагогическое мастетство» - 2015 год

Всероссийский

Диплом победителя (III место)

5

Субботина

Светлана Викторовна

«Рассударики»  творческий конкурс - номинация «Творчество без границ» (за подготовку участника конкурса) – 2015 год

Всероссийский

Диплом лауреата

6

Субботина

Светлана Викторовна

III Всероссийский конкурс «Ты – гений!» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов» - 2015 год

Всероссийский

Диплом I место

7

Чурина Евгения Юрьевна

Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок» - предоставление своего педагогического опыта – 2015 год

Всероссийский

Диплом

8

Чурина Евгения Юрьевна

V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов» - 2014 год

Всероссийский

Диплом победителя (III место)

9

Ситан Нина Тимофеевна

XIII Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов» - 2015 год

Всероссийский

Диплом лауреата

10

Москаленко

Ольга Николаевна

Всероссийский конкурс «Ты-лидер» олимпиада «Основы ИКТ» - 2015 год

Всероссийский

Диплом I место

11

Москаленко

Ольга Николаевна

Всероссийский конкурс «Ты-лидер» олимпиада «Система деятельности педагога дошкольной образовательной группы в контексте ФГОС ДО» - 2015 год

Всероссийский

Диплом I место

12

Сипеева

Наталья Вилордовна

Всероссийский конкурс «Ты-лидер» олимпиада «Основы ИКТ» - 2015 год

Всероссийский

Диплом I место

13

Сипеева

Наталья Вилордовна

Всероссийский конкурс «Ты-лидер» олимпиада «Система деятельности педагога дошкольной образовательной группы в контексте ФГОС ДО» - 2015 год

Всероссийский

Диплом I место

 

Участие воспитанников в конкурсах различного уровня

п/п

ФИО воспитанника

Название конкурса

Уровень

Результат

1

Воспитанники подготовительной к школе группе «Почемучки»

Воспитатели - Пикалова И.А. Сипеева Н.В.

Проектно-исследовательская конференция для детей дошкольного возраста «Юный исследователь» - 2014 год

муниципальный

Диплом призера

2

Зизюлина Светлана

«Марш парков- 2014» в номинации - «Заповедные водоемы и их обитатели»

муниципальный

Диплом

 II степени

3

Доля Валерия

«Марш парков- 2015» в номинации – «Мир заповедной природы»

муниципальный

Диплом

победителя

4

Зизюлина Света

Экологический конкурс «Покормите птиц» в номинации «Птицы – это красота и тайна» 2014 год (руководитель Пикалова И.А.)

муниципальный

Диплом

I степени

5

Молчановой Алене

Экологический конкурс «Покормите птиц» в номинации «Птицы – это красота и тайна» 2014 год (руководитель Субботина С.В.)

муниципальный

Диплом

победителя

6

Аширматова Снежана

Всероссийская познавательная викторина «Готовимся к школе» - 2014 год (куратор Пикалова И.А.)

всероссийский

Диплом 2 место

7

Доля Валерия

Всероссийская познавательная викторина «Готовимся к школе» - 2014 год (куратор Субботина С.В.)

всероссийский

Диплом 1 место

8

Маслов Камиль

Всероссийская познавательная викторина «Готовимся к школе» - 2014 год (куратор Пикалова И.А.)

всероссийский

Диплом 1 место

9

Харченко Александра

Всероссийская познавательная викторина «Готовимся к школе» - 2014 год (куратор Субботина С.В.)

всероссийский

Диплом 1 место

10

Сырова Софья

II Всероссийская познавательная викторина «Новогодняя» - 2014 год (куратор Субботина С.В.)

всероссийский

Диплом 2 место

11

Ананич Анна

II Всероссийская познавательная викторина «Новогодняя» - 2014 год (куратор Пикалова И.А.)

всероссийский

Диплом 1 место

12

Базаркин Илья

II Всероссийская познавательная викторина «Новогодняя» - 2014 год (куратор Пикалова И.А.)

всероссийский

Диплом 1 место

13

Харченко Александра

II Всероссийская познавательная викторина «Новогодняя» - 2014 год (куратор Субботина С.В.)

всероссийский

Диплом 1 место

14

Волкан Егор

Творческий конкурс «Зимний букет» номинация «Рождественские композиции – символы»  2014 год (руководитель Субботина С.В.)

муниципальный

Диплом

победителя

15

Доля Валерия

Творческий конкурс «Зимний букет» номинация «Креативная елка»  2014 год (руководитель Пикалова И.А.)

муниципальный

Диплом

участника

16

Маслов Камиль

Творческий конкурс «Зимний букет» номинация «Сюжетные новогодние композиции»  2014 год (руководитель Пикалова И.А.)

муниципальный

Диплом

победителя

17

Петров Степан

Творческий конкурс «Зимний букет» номинация «Рождественские композиции – символы»  2014 год (руководитель Ситан Н.Т.)

муниципальный

Диплом

участника

18

Волкан Егор

Всероссийская нравственно-патриотическая викторина «Защитники Отечества» 2015год (куратор Пикалова И.А.)

всероссийский

Диплом 1 место

19

Ушаков Вячеслав

Всероссийская нравственно-патриотическая викторина «Защитники Отечества» 2015год (куратор Субботина С.В.)

всероссийский

Диплом 1 место

20

Семенов Дмитрий

Муниципальный конкурс «День Победы» - 2015 год

муниципальный

Диплом лауреата

21

Кочурова Диана

Муниципальный конкурс «День Победы» - 2015 год

муниципальный

Диплом лауреата

22

Ананич Анна

Конкурс творческих работ посвященных празднованию Дня Матери в номинации открытка «С Днем матери!» -2015 год

муниципальный

Диплом призера

23

Молчанова Алена

II Всероссийская дистанционная викторина «Знатоки космоса» - 2015 год (куратор Субботина С.В.)

всероссийский

Диплом 1 место

24

Гурбан Нина

II Всероссийская дистанционная викторина «Знатоки космоса» - 2015 год (куратор Пикалова И.А.)

всероссийский

Диплом 1 место

25

Маслов Камиль

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

всероссийский

Диплом победителя

26

Сырова Софья

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

всероссийский

Диплом

победителя

27

Теретьев Тимофей

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

всероссийский

Диплом

победителя

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Страничка логопеда
  • Кабинет логопеда
  • Полезные советы
  • Анкетирование
  • Страницы педагогов
  • Москаленко О.Н.
  • Ситан Н.Т.
  • Чурина Е.Ю.
  • Пикалова И.А.
  • Субботина С.В.
  • Сипеева Н.В.
  • Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Ирк. обл.
  • Служба по контролю и надзору
  • Институт развития образования Ирк. обл.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Управление образования г.Бодайбо
  • МКУ "Ресурсный центр"
  • Методист МКУ "Ресурсный центр"
  • Друзья детского сада
  • МДОУ д/с №1
  • МДОУ д/с №2
  • МДОУ д/с №5
  • МДОУ д/с №8
  • МДОУ д/с №13
  • МДОУ д/с №15
  • МДОУ д/с №16
  • МДОУ д/с №20
  • МДОУ д/с №32
  • Форма входа

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz