Четверг, 19.07.2018

ЗАВЕДУЮЩИЙ

МОСКАЛЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Образование

Высшее, Хакасский государственный университет – 1995, квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель по специальности «Дошкольная психология и педагогика»

Квалификационная категория

Соответствует занимаемой должности «руководитель» (29.10.2014)

Повышение квалификации

- 2015 - ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования, «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации»;                                                                                                               - 2016 - АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Информатизация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»;       - 2017 - ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», «Управление развитием дошкольной образовательной организации»;                                                                                                                                                               - 2017 - ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», «ИКТ – компетентность работников системы образования в условиях ФГОС».

Общий стаж – 35 лет

По специальности – 33 года

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

МАРКЕВИЧ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Образование

Среднее профессиональное, ОГБОУ СПО «Братский педагогический колледж» - 2012, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста  по специальности «Дошкольное воспитание»

Квалификационная категория

Соответствие занимаемой должности «воспитатель дошкольного учреждения» (29.03.2016)

Повышение квалификации

- 2015 - ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования, «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации»;                                                                                                              - 2016 - АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Информатизация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»;         - 2017 - ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования, «Менеджмент. Основы управленческой деятельности руководителя дошкольной образовательной организации».

Общий стаж – 5 лет

По специальности – 5 лет

ПЕТРОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Образование

Высшее, ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет» - 2007, квалификация – психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

Квалификационной категории нет

Стаж работы

Общий стаж – 17 лет                                                                                                                                                  По специальности – 17 лет

ПНЁВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Образование

Среднее профессиональное, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» - 2016, квалификация – воспитатель дошкольной образовательной организации по специальности «Педагогика дошкольного образования»

Квалификационная категория

Соответствие занимаемой должности «воспитатель дошкольного учреждения» (20.11.2017)

Повышение квалификации

- 2016 - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», «Информатизация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС».

СИТАН НИНА ТИМОФЕЕВНА

Образование

Среднее профессиональное, Иркутское педагогическое училище № 2 – 1992, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях по специальности «Дошкольное воспитание»

Стаж работы

Общий стаж – 25 лет                                                                                                                                                  По специальности – 25 лет

СУББОТИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Образование

Среднее профессиональное, Иркутское педагогическое училище № 2 – 1996, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях по специальности «Дошкольное воспитание»

Повышение квалификации

- 2015 - ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования, «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации»;                                                                                                               - 2016 - АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Информатизация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО».

Стаж работы

Общий стаж – 32 года                                                                                                                                                По специальности – 30 лет

ЧУРИНА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Образование

Среднее профессиональное, Ангарское педагогическое училище – 1994, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях по специальности «Дошкольное воспитание»

Повышение квалификации

- 2015 – ФГБОУ ВПО «ВСГАО», «Современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (ДОО) в условиях реализации ФГОС ДО»;                                                                                        - 2015 - ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования, «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации»;                                                                                                             - 2016 - АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Информатизация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО».

Стаж работы

Общий стаж – 24 года                                                                                                                                                    По специальности - 12 лет

«  Июль 2018  »